Объявление о проведении Ощего собрания членов ТСЖ "Простор" в очной форме.

22.01.2015

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ТСЖ «ПРОСТОР»!

              31 января  2015 года в товариществе собственников жилья «ПРОСТОР» по инициативе правления состоится очередное годовое общее собрание  членов ТСЖ «ПРОСТОР» в форме совместного присутствия.

Повестка дня очередного общего собрания членов ТСЖ «ПРОСТОР»:

 

1. Утвердить отчет финансово-хозяйственной деятельности правления ТСЖ за 2014 год.

2. Утвердить действующий тариф на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома за 1 кв.м. общей площади в размере 11  рублей 00 копеек ежемесячно на основании сметы расходов.

3. Утвердить действующий тариф на вывоз бытового мусора за 1 кв. м. общей площади в размере
1  рубль 37 копеек ежемесячно на основании сметы расходов.

4. Утвердить действующий тариф на ежемесячное обслуживание лифтового хозяйства за 1 кв. м. общей площади в размере:   1 этаж -   1 рубль 90 копеек; 2-10 этаж - 3 рубля 80 копеек на основании сметы расходов.

5. Разрешить проведение работ по устройству нового детского игрового комплекса на травмобезопасном покрытии из резиновой плитки во дворе 7-12 подъездов из средств «Содержание общего имущества».

6. Разрешить замену деревянных дверных блоков на новые с алюминиевым профилем и стеклопакетом во входных тамбурах 1-5 и 8-12 подъездов (таких как в 6 и 7 подъезде) из средств «Содержание общего имущества».

7. Разрешить собственнику квартиры №42 Шульгиненко Людмиле Терентьевне провести реконструкцию своей квартиры с оборудованием отдельного выхода со стороны лоджии для дальнейшего перевода помещения из жилого в нежилое.

8. Утвердить количество членов правления в составе нового правления ТСЖ – 7 человек.

9. Избрать в состав правления ТСЖ на два года членов правления.

 

Решения по вопросам, поставленным на голосование, осуществляются путем открытого голосования.

 

Время проведения собрания:

31 января 2015 года (суббота) в 10-00.

 

Место проведения собрания:

помещение правления ТСЖ «ПРОСТОР» по адресу город Таганрог, улица Чехова дом 346 и прилегающая дворовая территория.

 

Просим Вас принять участие в проводимом очередном  общем собрании членов ТСЖ!

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться в помещении правления ТСЖ «ПРОСТОР» в период с 21 января по 30 января   2015 года в рабочее время, на информационных досках в подъездах, на сайтах www.tsgprostor.ru, www.тсжпростор.рф.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на очередном общем собрании членов ТСЖ, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь) или Вашего жительства (прописки), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если вы находитесь в нем на излечении.

Правление ТСЖ «ПРОСТОР»


Все новости

 

Контакты

ТСЖ «ПРОСТОР»

Адрес: 347939, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Чехова 346

Телефон: 8 (8634) 32-72-53

Факс: 8 (8634) 32-72-53

E-Mail: tsg_prostor@mail.ru