Новости ТСЖ
Заочное общее собрание членов ТСЖ состоялось
Со 31 января по 2 февраля 2025 года состоялось заочное общее собрание членов ТСЖ. По всем вопросам повестки дня приняты решения.
С протоколами можно ознакомиться в разделе "Отчетность - Общая информация".
Очное общее собрание членов ТСЖ не собрало кворум
31 января 2025 года в 10-00 в помещении правления ТСЖ состоялось годовое общее собрание членов ТСЖ «ПРОСТОР» в форме совместного присутствия.
По причине отсутствия кворума участников собрания, решения по вопросам повестки дня приняты не были!
С протоколом можно ознакомиться в разделе "Отчетность - Общая информация".
Напоминаем, что в период с 31 января по 2 февраля 2025 года проводится годовое общее собрание членов ТСЖ «ПРОСТОР» в форме заочного голосования путем принятия персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование по бюллетеням.
Анкеты кандидатов в члены правления ТСЖ "ПРОСТОР" 2025-2027
С анкетами кандидатов в члены правления ТСЖ "ПРОСТОР" на период 2025-2027 г.г. можно ознакомиться в разделе "Информация".
Объявление
Уважаемые собственники жилья!
С 20 по 25 октября в подъездах с 1-го по 6-ой и с 20 по 25 ноября в подъездах с 7-го по 12-ый планируется проведение проверки приборов учета и запорной арматуры водоразборных кранов, находящихся в Ваших помещениях. Начисления по показаниям приборов учета в указанные периоды для собственников указанных подъездов будут производиться исключительно по результатам проверки, поэтому в случае невозможности проведения проверки в указанное время, Вам необходимо самостоятельно согласовать другое удобное время по телефонам диспетчерской: 311-590, 8-908-1944920.
Правление ТСЖ 14.10.2013г.